    Блок питания Lumker T-60-12-LUX 007290
    Арт. 00-00007290
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    28
    Ширина, мм
    50
    Длина, мм
    100
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    28
    Ширина, мм
    50
    Длина, мм
    100
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    20
    Коллекция
    T-Lux
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    200
    Производитель
    Lumker
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная герметичная лента Arlight WAVE-SIDE-PU-A120-06x12mm 24V Warm2700 (8 W/m, IP68, 5m, wire x2) 052420
    В наличии: 200
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arlight RT-A120-5mm 24V Green (9.6 W/m, IP20, 2835, 5m) 015663(2)
    В наличии: 265
    Грейзер Arlight THOR-3D-A24-25x27mm 24V Day4000 (24 W/m, IP65, 1m, wire x2) 047137
    В наличии: 76
    Светодиодная лента Gauss 12В 2835 10Вт/м 3000K 3м IP20 BT036