    Светодиодная лента Wolta WLS2835-24W/6500/24H240-02
    Арт. WLS2835-24W/6500/24H240-02
    Нет в наличии
    Характеристики
    Ширина, мм
    15
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Ширина, мм
    15
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Мощность лампы, W
    120
    Общая мощность, W
    120
    Напряжение
    Степень защиты (IP)
    20
    Световой поток, лм
    Коробка вес гр
    129
    Коробка высота
    189
    Коробка длина
    159
    Коробка ширина
    2
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Холодный белый
    Цветовая температура
    Выгода
    Старая цена
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Трансформатор для светодиодной ленты с диммированием Feron LB006 200W 24V IP20 52131
    В наличии: 300
    Быстрый просмотр
    Блок питания Maytoni PSL013 400Вт DC24В IP20 821010
    В наличии: 338
    Блок питания Maytoni PSL001 250Вт DC24В IP20 811003
    В наличии: 521
    Блок питания для светодиодной ленты Ambrella Light Led Driver 24V Illumination 100Вт 4.2A IP20 GS8924