    Термолента SWG NE8180-24-12-G-68 001800
    Арт. 00-00001800
    Нет в наличии
    24 месяца
    Мощность лампы, W
    60
    Общая мощность, W
    60
    Все характеристики
    Нет в наличии
    24 месяца
    Напряжение
    Степень защиты (IP)
    68
    Коллекция
    NE
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    908
    Коробка высота
    20
    Коробка длина
    380
    Коробка ширина
    430
    Производитель
    SWG Standard
    Кратность
    5
    Идентификатор каталога
    174
    Быстрый просмотр
    Блок питания Lightstar 24V 60W 424065
    В наличии: 87
    Быстрый просмотр
    Блок питания Arlight ARPV-LG-24030-PFC-A (24V, 1.25A, 30W) (IP67 Металл) 055648
    В наличии: 200
    Блок питания Loft IT Power 150W, 24V, IP67 10364/15068
    В наличии: 15
    Блок питания Gauss 200Вт DC24 IP66 202022400