    Светодиодная лента Wolta WLSCOB-11W/6500/24H320-01
    Арт. WLSCOB-11W/6500/24H320-01
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    2
    Ширина, мм
    8
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    2
    Ширина, мм
    8
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Мощность лампы, W
    70
    Общая мощность, W
    70
    Напряжение
    24
    Степень защиты (IP)
    20
    Световой поток, лм
    Коробка вес гр
    96
    Коробка высота
    189
    Коробка длина
    159
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Холодный белый
    Цветовая температура
    Старая цена
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Блок питания Maytoni Led Strip PSL023 24В 150Вт IP 67 822012
    В наличии: 16
    Быстрый просмотр
    Блок питания Loft IT Power 200W, 24V, IP67 10364/20068