    Светодиодная лента Wolta WLS2835-6W/3000/24H60-01
    Арт. WLS2835-6W/3000/24H60-01
    В наличии: 3
    Характеристики
    Ширина, мм
    8
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    В наличии: 3
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Ширина, мм
    8
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Мощность лампы, W
    30
    Общая мощность, W
    30
    Напряжение
    Степень защиты (IP)
    20
    Световой поток, лм
    Страна
    Китай
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    103
    Коробка высота
    189
    Коробка длина
    159
    Коробка ширина
    2
    Производитель
    Wolta
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Теплый белый
    Цветовая температура
    Выгода
    15
    Старая цена
    721
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Блок питания с EMC Ambrella Light Illumination 24V 200W IP20 GS8704
    В наличии: 99
    Быстрый просмотр
    Блок питания Loft IT Power 150W, 24V, IP67 10364/15068
    В наличии: 15
    Блок питания Maytoni PSL013 150Вт DC24В IP20 821007