    Светодиодная лента Wolta WLS2835-24W/3000/24H240-02
    Арт. WLS2835-24W/3000/24H240-02
    В наличии: 184
    Характеристики
    Ширина, мм
    15
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    В наличии: 184
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Ширина, мм
    15
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Мощность лампы, W
    120
    Общая мощность, W
    120
    Напряжение
    Степень защиты (IP)
    20
    Световой поток, лм
    Страна
    Китай
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    148
    Коробка высота
    189
    Коробка длина
    159
    Коробка ширина
    2
    Производитель
    Wolta
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Теплый белый
    Цветовая температура
    Выгода
    Старая цена
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Блок питания Lightstar 24V 60W 424065
    В наличии: 87
    Быстрый просмотр
    Блок питания Loft IT Power 300W, 24V, IP20 10364/30020
    В наличии: 33
    Блок питания Maytoni PSL013 200Вт DC24В IP20 821008
    В наличии: 204
    Блок питания Gauss 200Вт DC24 IP66 202022400