    Светодиодная лента DesignLed DSG560-24-WW-65 003350
    Арт. 00-00003350
    Нет в наличии
    Характеристики
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Общая мощность, W
    72
    Напряжение
    Степень защиты (IP)
    65
    Коллекция
    DSG560
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    291
    Коробка высота
    19
    Коробка длина
    181
    Коробка ширина
    181
    Производитель
    Designled
    Кратность
    5
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Теплый белый
    Цветовая температура
    Выгода
    54
    Старая цена
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Блок питания с EMC Ambrella Light Illumination 24V 100W IP20 GS8702
    В наличии: 125
    Быстрый просмотр
    Блок питания Arlight ARPV-LG-24300-PFC-A (24V, 12.5A, 300W) (IP67 Металл) 055649
    В наличии: 159
    Блок питания с EMC для светодиодной ленты Ambrella Light Illumination 60Вт DC24В 2,5A IP20 GS8681
    В наличии: 421
    Блок питания Maytoni PSL016 30Вт DC24В IP20 821015