    Светодиодная лента DesignLed DSG360-24-W-65 003110
    Арт. 00-00003110
    Нет в наличии
    Характеристики
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    5000
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    Вид ламп
    Светодиодная
    Гарантия
    24 месяца
    Цоколь
    LED
    Общая мощность, W
    Степень защиты (IP)
    65
    Коллекция
    DSG360
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    261
    Коробка высота
    19
    Коробка длина
    181
    Коробка ширина
    181
    Производитель
    Designled
    Кратность
    5
    Идентификатор каталога
    174
    Идентификатор товара
    Цвет свечения
    Холодный белый
    Цветовая температура
    Выгода
    9
    Старая цена
    458
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Блок питания Lightstar 24V IP67 200W 424209IP67
    В наличии: 22
    Быстрый просмотр
    Блок питания Lightstar 24V IP67 100W 424109IP67
    В наличии: 45
    Трансформатор для светодиодной ленты с диммированием Feron LB006 200W 24V IP20 52131
    В наличии: 300
    Блок питания Loft IT Power  60W, 24V, IP20 10364/6020
    В наличии: 276
    Блок питания Maytoni PSL016 30Вт DC24В IP20 821015
    В наличии: 88
    Блок питания для светодиодной ленты Ambrella Light Led Driver 24V Illumination 400Вт 16.7A IP20 GS8930