    Коннектор General GSC10-SCS-IP20-B 520101
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    200
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    12
    Ширина, мм
    10
    Длина, мм
    200
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    12
    Степень защиты (IP)
    20
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Новинка
    Да
    Коробка вес гр
    60
    Коробка высота
    15
    Коробка длина
    60
    Коробка ширина
    150
    Производитель
    General
    Кратность
    Идентификатор каталога
    300
    Идентификатор товара
    Выгода
    8
    Старая цена
    73
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Коннектор с проводом Arlight ARL-U15-Wire-RGB-24V 022061
    В наличии: 5
    Быстрый просмотр
    Комплект коннекторов Apeyron (2 клипсы с проводами) для одноцвсветодиодленты 12В IP20 подложка 10мм 09-11
    Соединитель гибкий односторонний Ambrella Light Illumination COB CCT 12/24V для лент 8mm (3 конт.) (5шт. в комплекте) GS7406
    В наличии: 50
    Соединитель угловой Ambrella Light Illumination COB RGB 12/24V для лент 10mm (4 конт.) (10шт. в комплекте) GS6891
    В наличии: 44
    Соединитель Feron 3W для дюралайта LEDF3W 26104