    Коннектор General GSC10-RGB-SS-IP20 5209
    Длина, мм
    10
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    12
    Степень защиты (IP)
    20
    Длина, мм
    10
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    12
    Степень защиты (IP)
    20
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Новинка
    Да
    Коробка вес гр
    50
    Коробка высота
    15
    Коробка длина
    60
    Коробка ширина
    60
    Производитель
    General
    Кратность
    Идентификатор каталога
    300
    Идентификатор товара
    Выгода
    9
    Старая цена
    23
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Коннектор прокалывающий 2 pin для гибкого соединения одноцветной LED ленты 8мм, тип SMD, COB длина провода 150мм Apeyron 09-114
    В наличии: 709
    Быстрый просмотр
    Соединитель гибкий/кабель питания для ленты Lightstar 12V 5050LED цветной RGB 408111
    В наличии: 304
    Коннектор проводной Apeyron 2,1х5,5мм папа 09-05
    Комплект светодиодной ленты Apeyron 12В 144Вт/м smd 5050 60 д/м IP20 1м 3000К (блок, коннектор) 10-68
    В наличии: 143
    Соединитель гибкий односторонний COB RGB 12/24V для лент 10mm (4 конт.) (5шт. в комплекте) GS7411