    Коннектор (3шт.) Wolta WLS-5PIN-RGBW-12MM-2
    Арт. WLS-5PIN-RGBW-12MM-2
    В наличии: 78
    Характеристики
    Длина, мм
    100
    Все характеристики
    В наличии: 78
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Длина, мм
    100
    Коробка вес гр
    4
    Коробка высота
    5
    Коробка длина
    90
    Коробка ширина
    135
    Идентификатор каталога
    300
    Идентификатор товара
    437509
    Старая цена
    533
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Коннектор Apeyron 2 pin для одноцветной ленты 8 мм 09-75
    В наличии: 6065
    Быстрый просмотр
    Соединитель гибкий односторонний Ambrella Light Illumination COB CCT 12/24V для лент 8mm (3 конт.) (5шт. в комплекте) GS7406
    В наличии: 50
    Коннектор Arlight ARL-KIT-SLIM-FC (Пластик) 054910
    В наличии: 98
    Комплект светодиодной ленты Apeyron 12В 4.8Вт/м smd 3528 60 д/м IP20 5м 6500K (блок, коннектор) 10-10