    Коннектор (3шт.) Wolta WLS-5PIN-RGBW-12MM-1
    Арт. WLS-5PIN-RGBW-12MM-1
    В наличии: 162
    Характеристики
    Длина, мм
    100
    Все характеристики
    В наличии: 162
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Длина, мм
    100
    Коробка вес гр
    4
    Коробка высота
    5
    Коробка длина
    90
    Коробка ширина
    135
    Идентификатор каталога
    300
    Идентификатор товара
    437508
    Старая цена
    338
    Вам также может понравиться
    Быстрый просмотр
    Коннектор прокалывающий для гибкого соединения, 2 pin, для одноцветной LED ленты 8-10 мм Apeyron 09-174
    В наличии: 987
    Быстрый просмотр
    Комплект коннекторов Apeyron (Т-образный + 3 клипсы) для RGBW ленты 12 мм, 12В IP20 09-73