    Блок питания Wolta WLD-150W/01-24V
    Арт. WLD-150W/01-24V
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    21
    Ширина, мм
    53
    Длина, мм
    235
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    21
    Ширина, мм
    53
    Длина, мм
    235
    Гарантия
    24 месяца
    Общая мощность, W
    150
    Напряжение
    230
    Материал арматуры
    Алюминий
    Цвет арматуры
    Хром
    Степень защиты (IP)
    20
    Страна
    Китай
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    206
    Коробка высота
    25
    Коробка длина
    Коробка ширина
    65
    Производитель
    Wolta
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    295
    Идентификатор товара
    437434
    Выгода
    15
    Старая цена
    1204
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 12В СТ 4,8Вт/м smd3528, 60д/м IP65 5м желтая 05BL
    В наличии: 9
    Быстрый просмотр
    Светодиодная герметичная лента Arlight WAVE-SIDE-A120-12x25mm 230V Yellow (12 W/m, IP67, 50m, wire x2) 051937
    В наличии: 50
    Светодиодная лента Feron LS501 24В 5050 11Вт/м RGB 5м IP20 51823
    В наличии: 123
    Светодиодная лента General GLS-COB-320-8-24-IP20-6 502921
    Светодиодная лента Maytoni Base 12В 5050 14,4Вт/м 4000K 5м IP20 201184
    В наличии: 95
    Светодиодная лента Arlight RT-A144-10mm 24V Warm3000 7.7 W/m, IP20, 2835, 5m 038782
    В наличии: 590
    Светодиодная лента Maytoni Led Strip 24В 2835 9,6Вт/м 2700К 5м IP20 201096