    Блок питания SWG XTW-100-24 003072
    Арт. 00-00003072
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    24
    Ширина, мм
    53
    Длина, мм
    250
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    Ширина, мм
    53
    Длина, мм
    250
    Гарантия
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    67
    Коллекция
    XTW
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    578
    Коробка высота
    23
    Коробка длина
    252
    Коробка ширина
    Производитель
    SWG Standard
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 12В СТ 14,4Вт/м smd2835 120д/м IP20 1400Лм/м 3м 3000К 210BL
    В наличии: 112
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента герметичная Arlight AURORA-PS-A120-12x6mm 24V Red 036684
    В наличии: 200
    Светодиодная лента Arlight Twist-A140-20mm 24V Day4000 (20.6W/m, IP20, 2835, 5m) 032959(1)
    Светодиодная лента Maytoni Led Strip 24В 2835 11Вт/м 4000К 5м IP20 201050
    В наличии: 21
    Светодиодная лента Arlight UL-A120-5mm 24V Warm3500 (9.6 W/m, IP20, 5m) 050586
    Светодиодная лента Gauss Basic 12В 2835 10Вт/м 3000K 5м IP20 BT039
    В наличии: 7
    Светодиодная лента Arlight RZ-A120-6mm 24V Warm2700 (9.6 W/m, IP20, 2835, 5m) 040806