    Блок питания SWG MTPW-600-24 010762
    Арт. 00-00010762
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    37
    Ширина, мм
    102
    Длина, мм
    290
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    37
    Ширина, мм
    102
    Длина, мм
    290
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    67
    Коллекция
    MTPW
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Производитель
    SWG Standard
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 24В ПРО 18Вт/м smd2835 168д/м IP20 2000Лм/м 5м 4000К 00-313
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arlight RT-A240-10mm 24V Day4000 (22 W/m, IP20, 5m) (высок.эфф.150 лм/Вт) 036213(1)