    Блок питания SWG MTPW-200-24 001280
    Арт. 00-00001280
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    32
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    236
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    32
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    236
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    67
    Коллекция
    MTPW
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    788
    Коробка высота
    Коробка длина
    Коробка ширина
    Производитель
    SWG Standard
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Favourite 24В COB 11Вт/м 4000K 5м IP20 2002-41020
    В наличии: 31
    Быстрый просмотр
    Светодиодная герметичная лента Arlight WAVE-TOP-PU-H120-10x10mm 24V RGB (10 W/m, IP68, 3m, wire x1) 052639
    В наличии: 168
    Светодиодная лента Maytoni Ultra 24В 2835 19,2Вт/м 3000K 5м IP20 201226
    В наличии: 88
    Светодиодная лента Arlight RT-Onix-A640-410mm 24V Warm2700 (43.6 W/m, IP20, 2835, 3m) 036309