    Блок питания SWG MTPW-200-12 001277
    Арт. 00-00001277
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    32
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    236
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    32
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    236
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    67
    Коллекция
    MTPW
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    788
    Коробка высота
    Коробка длина
    Коробка ширина
    Производитель
    SWG Standard
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 12В СТ 9,6Вт/м smd3528, 120д/м IP20 5м синяя 00-18
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arligh tRT-A192-10mm 24V Day4000 (17.6 W/m, IP20, 5m) (высок.эфф.150 лм/Вт) 036212(1)
    Светодиодная лента Ambrella Light Led Strip 24V Illumination 2835 14,4Вт/м 6500K 5м IP20 GS3213
    В наличии: 163
    Светодиодная лента Arlight RT-A240-10mm 24V Warm3500 (22 W/m, IP20, 2835, 5m) 038744
    В наличии: 735
    Светодиодная лента Arlight Microled-M120-8mm 24V Warm2700 (14 W/m, IP20, 2216, 5m) 024432(2)