    Блок питания Lumker T-60-24-LUX 007291
    Арт. 00-00007291
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    28
    Ширина, мм
    50
    Длина, мм
    100
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    28
    Ширина, мм
    50
    Длина, мм
    100
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    20
    Коллекция
    T-Lux
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    200
    Коробка высота
    Коробка длина
    105
    Коробка ширина
    Производитель
    Lumker
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Лента светодиодная Elektrostandard для бани/сауны 120Led 8W/m IP68 4000K 5м 4690389218910 a071905
    В наличии: 200
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 24В 5050 16Вт/м 3000K 5м IP20 00-506