    Блок питания Lumker T-200-24-LUX 007297
    Арт. 00-00007297
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    30
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    175
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    30
    Ширина, мм
    60
    Длина, мм
    175
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    20
    Коллекция
    T-Lux
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    350
    Коробка высота
    28
    Коробка длина
    178
    Коробка ширина
    61
    Производитель
    Lumker
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arlight UL-A320-24mm 24V Warm3000 (40 W/m, IP20, 3m) 061417
    В наличии: 111
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента General GLS-2835-60-4.8-24-IP20-6 500412
    Светодиодная лента Maytoni Base 12В 2835 9,6Вт/м 6000K 5м IP65 201176
    В наличии: 51
    Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-SE-A120-8mm 12V Day4000 (9.6 W/m, IP65, 2835, 5m) 015441(3)
    В наличии: 820
    Светодиодная лента Elektrostandard 12V 7,2W 30Led 5050 IP20 RGB, 5м 4690389040160
    В наличии: 200
    Светодиодная лента Elektrostandard 24V 24W 240Led 2835 IP20 теплый белый, 5м 4690389167614