    Блок питания Lumker T-100-12-LUX 007292
    Арт. 00-00007292
    Нет в наличии
    Характеристики
    Высота, мм
    30
    Ширина, мм
    55
    Длина, мм
    140
    Гарантия
    24 месяца
    Все характеристики
    Нет в наличии
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    30
    Ширина, мм
    55
    Длина, мм
    140
    Гарантия
    24 месяца
    Напряжение
    220
    Степень защиты (IP)
    20
    Коллекция
    T-Lux
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    230
    Коробка высота
    28
    Коробка длина
    139
    Коробка ширина
    Производитель
    Lumker
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Gauss Basic 12В 5050 10Вт/м RGB 5м IP20 BT042
    В наличии: 203
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arlight RT-A160-5mm 24V Warm3000 (15 W/m, IP20, 2835, 5m) 037813
    В наличии: 5
    Светодиодная лента Arlight RT 2-5000 12V Cool (5630, 150 LED, LUX) 019730