    Блок питания Arlight ARJ-KE50300A (15W, 300mA, PFC) 023445
    Арт. 023445
    В наличии: 3
    Характеристики
    Высота, мм
    23
    Ширина, мм
    41
    Длина, мм
    88
    Гарантия
    36 месяцев
    Все характеристики
    В наличии: 3
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    23
    Ширина, мм
    41
    Длина, мм
    88
    Гарантия
    36 месяцев
    Общая мощность, W
    15
    Напряжение
    220
    Материал арматуры
    Пластик
    Степень защиты (IP)
    20
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    87
    Коробка высота
    30
    Коробка длина
    100
    Коробка ширина
    48
    Производитель
    Arlight
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 12В СТ 4,8Вт/м smd3528, 60д/м IP65 280Лм/м 5м 4000К 00-147
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Arlight S2-A280-34mm 24V White6000 (25 W/m, IP20, 2835, 2.5m) 023402(2)
    В наличии: 232
    Светодиодная лента Arlight RT-A60-8mm 12V Day5000 CRI98 (7.2 W/m, IP20, 2835, 5m) 021404(2)
    В наличии: 185
    Светодиодная лента Arlight Rtw-ps-a60-10mm 2835 021101(2)
    В наличии: 60
    Светодиодная лента Maytoni Led Strip 24В 8Вт/м 6000К 5м IP20 201073
    В наличии: 34
    Светодиодная лента Maytoni Led Strip 24В 2835 14,4Вт/м 3000К 5м IP20 201052
    В наличии: 233
    Светодиодная лента Feron LS617 12В 19Вт/м 3000К 5м IP20 48826
    В наличии: 230
    Светодиодная лента Arlight UL-A168-10mm 24V Warm3000 (17 W/m, IP20, 5m) 042326
    В наличии: 10
    Светодиодная лента Maytoni Ultra 24В COB 12Вт/м 4000K 50м IP20 201222