    Блок питания Arlight ARJ-KE24500A (12W, 500mA, PFC) 024951
    Арт. 024951
    В наличии: 200
    Характеристики
    Высота, мм
    23
    Ширина, мм
    41
    Длина, мм
    88
    Гарантия
    36 месяцев
    Все характеристики
    В наличии: 200
    Цены в онлайн каталоге и розничных салонах могут различаться.
    Высота, мм
    23
    Ширина, мм
    41
    Длина, мм
    88
    Гарантия
    36 месяцев
    Напряжение
    220
    Материал арматуры
    Пластик
    Степень защиты (IP)
    20
    Страна
    Россия
    Штрих-код (служебное)
    Коробка вес гр
    86
    Коробка высота
    30
    Коробка длина
    100
    Коробка ширина
    48
    Производитель
    Arlight
    Кратность
    1
    Идентификатор каталога
    179
    Идентификатор товара
    171444
    Выгода
    10
    Старая цена
    929
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента Apeyron 3м, 24В, 11Вт/м, COB, 352д/м, IP20 Фиолетовый 187ОО
    В наличии: 485
    Быстрый просмотр
    Светодиодная лента герметичная Arlight RTW-PFS-B60-13mm 12V Warm3000 (14.4 W/m, IP68, 5060, 5m) 034033
    В наличии: 755
    Светодиодная лента Maytoni Technical 24В 5050 19,2Вт/м RGBW 4000K IP20 10180
    В наличии: 115
    Светодиодная лента Elektrostandard 24V 4,8W 60Led 2835 IP20 теплый белый, 5м 4690389167492
    Светодиодная лента Arlight Rt-b144-19mm 5060 025274(2)
    В наличии: 610
    Светодиодная лента Arlight IC-A60-10mm 24V Warm2700 (4.6 W/m, IP20, 2835, 30m) (Arlight, 4.6 Вт/м, IP20) 027034(2)